10 июня

09 июня

Популярное

Читинец выстрелил в водителя переполненной «маршрутки»

Происшествия, 
Сегодня, 13-го марта, в Чите на остановке городского транспорта «Пожарка» 25-летний мужчина выстрелил из травматического пистолета в водителя маршрутного такси, в результате он получил непроникающее ранение живота.

ИА «ЗабИнфо» стали известны подробности инцидента: 13-го марта в 8:10 в Чите на остановке городского транспорта «Пожарка» (в сторону центра) 25-летний мужчина попытался сесть в маршрутку, но получил отказ от водителя - в машине не было свободных мест.

Мужчина с такой силой закрыл дверь пассажирского салона, что она соскочила с направляющих и повисла. Водителем маршрутного такси вышел из кабины и направился налаживать дверь. В это время мужчина выхватил травматический пистолет и выстрелил в водителя. Мужчина получил непроникающее ранение живота.

Пассажир-стрелок был задержан сотрудниками полиции, которые находились вблизи от места происшествия и проводили профилактический рейд «Маршрутка».

После задержания мужчина был препровождён в ОВД «Железнодорожный». Через несколько часов его выпустили под подписку о невыезде. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 119 УК РФ, сообщает ИА «ЗабИнфо».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области в ДТП погиб бесправный мотоциклист
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся
В Бурятии убрали свалку в два футбольных поля
На неё обратила внимание прокуратура
В Бурятии полыхал жилой дом
Огонь охватил его на 88 «квадратах»
В Бурятии водитель мопеда впал в кому после ДТП
Он сел за руль без прав и влетел в иномарку
В столице Бурятии с утра сбили пешехода
На место ДТП приехала «скорая»
^