27 апреля

26 апреля

Популярное

Житель Ангарска осуждён за изнасилование интернет-знакомой

Происшествия, 
Ангарский городской суд вынес приговор в отношении жителя города, признанного виновным в изнасиловании

Потерпевшая познакомилась с ним в интернете, после чего они стали встречаться и общаться, однако интимных отношений между ними не было, что не устраивало подсудимого. В процессе общения женщина не видела для себя никакой угрозы с его стороны, даже доверяла ему своего несовершеннолетнего ребёнка.

Однако в конце мая прошлого года между ними возникла ссоры, в ходе которой тот нанес ей множественные удары кулаками и ногами, достоверно зная о её беременности. После чего на такси увез её к себе домой, где вновь жестоко избил и изнасиловал.

В судебном заседании подсудимый вину в совершении преступления не признал, суду пояснил, что побои причинил в результате ссоры, а интимная близость состоялась по её согласию.

Однако вина подсудимого в совершении преступлений была установлена и доказана в ходе судебного заседания путем допроса потерпевшей, свидетелей, исследование письменных материалов уголовного дела.

Суд, с учетом того, что подсудимый ранее не судим, к уголовной и административной ответственности не привлекался, имеет постоянное место работы, откуда характеризовался положительно, назначил ему наказание в виде четырёх лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу, сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
Житель Бурятии бил приятеля ножом в спину
Мужчины поссорились и начали драться
Экскаваторщик из Бурятии перевёл мошенникам 5 млн рублей
Он переводил средства аферистам в течение трёх месяцев  
Возле КСК в столице Бурятии произошёл потоп
Там мощными потоками воды размыло асфальт
^