30 мая

29 мая

Популярное

Зона поисков пропавшего в Бурятии Ан-2 расширяется

Зона поисков пропавшего в Бурятии Ан-2 расширяется
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Пока поиски пропавшего самолёта результата не дали

Авиация и наземные группы при поиске пропавшего в Бурятии самолета Ан-2 обследовали более 2 тысяч квадратных километров территории. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб региона.

Обследованная территория сопоставима по площади с территорией Москвы (около 2,5 тысяч квадратных километров) и Санкт-Петербург (1,4 тысячи).

Поиски результатов пока не дали.

Зона поиска продолжает расширяться, сообщил РИА Новости представитель Сибирского авиационного поисково-спасательного центра. В операции участвуют самолет Ан-2 и вертолёт Ми-8.

Как сообщал «Байкал-Daily», самолёт Ан-2 авиакомпании «Феникс» пропал вечером 19 июля. Он вылетел из Тункинского района Бурятии на облёт территории, которую необходимо обработать от шелкопряда. На борту было шесть человек – двое пилотов и четыре командира других экипажей, которым показывали зону работ. Вскоре связь с самолётом пропала.

Поиски ведутся в Окинском, Тункинском районах Бурятии, а также на территории Черемховского района Иркутской области. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье парень похитил банковскую карту и купил себе питбайк
Карту он вернул владельцу и сделал вид, что ничего не было
В Улан-Удэ водитель «БМВ» насмерть сбил мужчину
Авария произошла вечером на пешеходном переходе
В Бурятии сельчанку взяли под стражу за убийство знакомого
Женщина зарезала собутыльника в ходе ссоры
В Бурятии на пожаре пострадал подросток
Пожар в жилом доме вспыхнул ночью
Житель Бурятии с инвалидностью судился с работодателем
Он обвинил несостоявшегося начальника в дискриминации
Пожилая иркутянка едва не лишилась миллиона
Женщину остановили сотрудники банка и полиция
В Братске из-за пауэрбанка сгорел дом
Устройство вспыхнуло при подзарядке ночью
В Иркутске вспыхнул электрощиток в подъезде
Пожарные вывели из многоэтажки шесть человек
Семья бойца из Бурятии не может дождаться законную землю
К ситуации уже подключилась прокуратура
^