30 мая

29 мая

Популярное

В Бурятии сельчанку взяли под стражу за убийство знакомого

В Бурятии сельчанку взяли под стражу за убийство знакомого
Происшествия,  Фото:Сергей Тарасенко
Женщина зарезала собутыльника в ходе ссоры

В Джидинском районном суде Бурятия рассмотрели ходатайство старшего следователя. Он рекомендовал взять под стражу сельчанку, обвиняемую в убийстве.

Поножовщина произошла 27 мая на животноводческой стоянке в одном из сёл района. Женщина выпивала со своим знакомым. Вскоре между собутыльниками разгорелся конфликт. Сельчанке в голову ударили гнев и алкоголь – она задумала убить товарища. Схватив кухонный нож, женщина с силой нанесла жертве удар в грудную клетку. На крики прибежал хозяин фермы, он и увёз истекающего кровью мужчину в медпункт. Но уже на следующий день пострадавший скончался в больнице.

В ходе судебного заседания обвиняемая и её защитник просили избрать меру пресечения в виде домашнего ареста. Однако суд отказал, поскольку посчитал, что женщина может скрыться и иным образом воспрепятствовать органам следствия.

Постановление суда пока не вступило в законную силу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии на пожаре пострадал подросток
Пожар в жилом доме вспыхнул ночью
Житель Бурятии с инвалидностью судился с работодателем
Он обвинил несостоявшегося начальника в дискриминации
В Братске из-за пауэрбанка сгорел дом
Устройство вспыхнуло при подзарядке ночью
В Иркутске вспыхнул электрощиток в подъезде
Пожарные вывели из многоэтажки шесть человек
Семья бойца из Бурятии не может дождаться законную землю
К ситуации уже подключилась прокуратура
Мошенники обманули пенсионерок из Приангарья почти на 8 миллионов
Одну из них развёл на деньги лжесотрудник ФСБ
^