28 апреля

Популярное

Житель Бурятии получил срок за попытку подкупа полицейского

Происшествия, 
К шести годам лишения свободы осужден житель Баунтовского района Фёдор Апашев за покушение на дачу взятки сотруднику транспортной полиции и незаконные действия с наркотиками

Задержанный за приобретение и хранение наркотиков в крупном размере Фёдор Апашев, попытался уговорить помощника оперативного дежурного транспортной полиции Улан-Удэнского линейного отдела отпустить его безо всяких разбирательств, предложив взамен деньги в сумме 1500 рублей.

Попытка отблагодарить полицейского успехом не увенчалась. Страж порядка предложенные ему деньги не взял. Вместо этого были оформлены документы не только об изъятии у Апашева наркотических средств, но и по факту дачи им взятки должностному лицу.

Железнодорожный районный суд Улан-Удэ признал Апашева виновным.

С учётом того, что Апашев ранее был судим за наркотики средств, условное осуждение по предыдущему приговору отменено. В совокупности ему назначено наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Апашев взят под стражу в зале суда и водворен в следственный изолятор. Там он будет находится до вступления приговора в законную силу, сообщает пресс-служба Бурятской транспортной прокуратуры.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске полицейские спасли деньги пенсионерки
Женщину пытались обмануть мошенники
В Иркутске мотоциклист погиб, въехав в стоящий грузовик
У мужчины не было экипировки и водительских прав
Женатый братчанин нарвался на аферистов при заказе интима
Он боялся, что жена узнает о случившемся и перевёл им деньги
В Бурятии сошла лавина и накрыла шесть работников рудника «Ирокинда»
На место срочно вылетели спасатели, возбуждено уголовное дело
В Иркутске парни угнали «Жигули» с почти пустым баком
Автомобиль заглох после недолгой поездки
В Иркутской области пьяный мужчина угнал у знакомого «КамАЗ»
Он проник в открытую машину и решил доехать до дома
В районе Бурятии тушат крупный ландшафтный пожар
Горят кусты на площади 800 «квадратов»
^