22 сентября

21 сентября

Популярное

В Забайкалье в квартире нашли тела двух убитых

В Забайкалье в квартире нашли тела двух убитых
Происшествия,  Фото:pixabay.com
В отдел полиции доставили возможного убийцу

В Краснокаменске 2 апреля в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире многоэтажного дома тел женщины и мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст 105 УК РФ (убийство двух человек).

В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия. С участием следователя-криминалиста изымаются предметы и следы, имеющие значения для следствия. Назначено производство судебно-медицинских экспертиз.

Установлены личности убитых, это 40-летний мужчина и 70-летняя женщина, которые проживали в этой же квартире. Совместно с полицейскими допрашиваются жители соседних квартир, собирается характеризующий материал.

- В настоящее время в отдел полиции доставлен мужчина, который может иметь причастность к совершению этого преступления. В ближайшее время следователи допросят мужчину и проведут другие следственные действия для установления всех обстоятельств совершенного преступления, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Пожарные оперативно ликвидировали возгорание
В Улан-Удэ женщину переехал поезд
Она скончалась на месте от страшных травм
Житель Бурятии застрелил свою мать на глазах у отца
Стали известны подробности убийства женщины её родным сыном
Житель Бурятии застрелил свою маму
После убийства мужчина пытался скрыться
Читинец получил свыше 20 лет лишения свободы за убийство и разбой
Мужчина устроил расправу через несколько месяцев освобождения из колонии
Иркутянину грозит арест за электронную сигарету в зале суда
На него составили административный протокол
В Бурятии горел жилой дом
Огонь уничтожил кухню и повредил крышу
В Бурятии сгорело 105 центнеров сена
Пожар произошёл поздно вечером
^