11 июня

10 июня

Популярное

В Бурятии «чёрного лесоруба» задержали по следам шин

Происшествия, 
31-го декабря 2011 года житель села Топка Бичурского района сообщил в полицию, что обнаружил незаконную рубка 30-ти сосен

Так как деревья срубили за несколько дней до её обнаружения, на месте преступления практически не осталось следовой информации о самих «чёрных лесорубах».

Однако полицейские обнаружили след протектора шин трактора, по которым нашли его владельца. и установили круг подозреваемых, в том числе владельца трактора. «Чёрным лесорубом» оказался житель села Окино-Ключи, который дал признательные показания. Против него возбуждено уголовное дело.

По расчётам лесничества, ущерб, причинённый в результате незаконной рубки, составил 845 тысяч рублей. Сумма будет предъявлена нарушителю, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ троих детей поймали за рулём мототранспорта
Теперь их родителям грозит 30-тысячный штраф
Жителя Читы осудят за пропаганду экстремизма в соцсетях
Он размещал в мессенджере фотографии запрещённой атрибутики
В Бурятии 25-летний парень покалечился  в ДТП
Иномарка с ним столкнулась с микроавтобусом
Оценщицу ломбарда в Улан-Удэ осудили за хитрую схему
Она оставила работодателя почти без 650 тысяч
В Иркутской области за неделю поймали 39 нарушителей на воде
Чаще всего судоводители небезопасно перевозили пассажиров
^