Напомним, вечером шестого ноября на станции Шилка Забайкальской железной дороги в плацкартном вагоне рабочего поезда был обнаружен с ножевыми ранениями труп проводника этого вагона В.
По данному факту следователем Читинского следственного отдела Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ с дислокацией в городе Могоча возбуждено уголовное дело по статье «убийство».
В ходе первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий за совершение данного преступления задержан знакомый потерпевшего. Сейчас подозреваемый по решению суда арестован, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.
Они не смогли потушить пожар и решили убежать
Вместо «условки» нарушители получили реальные сроки
Приговор Алексею Гончарову вынесли в районном суде
Горе-лихач не признал свою вину
По вине мужчины произошёл лесной пожар
Молодой человек заявил, что целился в столб
Мужчина накопил долгов на 1,7 млн рублей
Неизвестный заплатил ему деньги за слежку
Мужчина устроил смертельное ДТП, крал и ездил пьяным за рулём
Они провернули мошенническую схему с утилизацией отходов
Используются разные схемы обмана
Он заплатит 10 тысяч рублей в рамках административной ответственности
Они предстанут перед судом
Предпринимателя обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере, которое связано со стадионом «Забайкалец»
Работники обратились к прокурору республики