21 апреля

20 апреля

Популярное

На пожаре в Бурятии погиб мужчина

На пожаре в Бурятии погиб мужчина
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Это уже десятая трагедия за последнее время

В Баргузинском районе в селе Усть-Баргузин на пожаре в квартире погиб мужчина. Трагедия произошла ночью 8 ноября, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Бурятии.

На момент прибытия пожарных из окна квартиры шёл дым. В ходе тушения пожара в квартире на полу обнаружен мужчина без признаков жизни.

- Очаг пожара находился в жилой комнате, условием развития стало его позднее обнаружение. Предварительная причина пожара - неосторожность при курении, - рассказал начальник отдела дознания и административной практики УНДПР ГУ МЧС России по Бурятии Евгений Попов.

В результате пожара в комнате огнём повреждены пол, стена, потолок и диван на общей площади 8 квадратных метров.

Как сообщал «Байкал-Dailу», в Бурятии увеличилось количество погибших на пожарах – эта смерть стала десятым трагичным случаем за последние две недели. Последняя трагедия произошла 5 ноября – житель Онохоя пытался спастись из горящего дома, но потерял сознание на пороге и скончался.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области мужчина пытался спасти друга из пожара

Причиной пожара стала неосторожность при курении

Житель Бурятии обокрал пенсионерку, пока она спала
Мужчина перевёл себе деньги с чужого телефона
В Бурятии часть береговой полосы Байкала находилась в частном владении

Природоохранная прокуратура вмешалась в ситуацию

В Бурятии пенсионер не получал жизненно важные лекарства

Надзорное ведомство помогло гражданину восстановить права

В аэропорту Иркутска пресекли контрабанду 30 тысяч долларов
Мужчина в тысячу раз занизил таможенникам провозимую сумму
Житель Бурятии отправится на 15 лет в колонию за убийство из корысти

Он не желал возвращать деньги за проданный дом с наложенным арестом

Ремонтник в Бурятии взял более 200 тысяч у клиента и пропал
Мужчину нашли сотрудники полиции, но уже без денег
В Бурятии лжеюриста, обманывавшего семьи бойцов СВО, взяли под домашний арест
Общий ущерб от действий мошенника составил более 642 тысяч
^