11 июня

10 июня

Популярное

В Иркутской области у инвалида украли часы из раздевалки бассейна

В Иркутской области у инвалида украли часы из раздевалки бассейна
Происшествия, 
Похищенное вернули владельцу

Накануне в полицию города Бодайбо Иркутской области обратился мужчина- инвалид. Он рассказал, что из кабинки раздевалки плавательного бассейна пропали его наручные часы.




Прибывшие на место происшествия стражи порядка предположили, что к краже может быть причастен 14-летний местный житель. По версии оперативников, несовершеннолетний, находясь в помещении раздевалки, незаметно взял ключи от чужой кабинки, открыл её и из кармана брюк укралчасы скрылся.

Ранее подросток уже попадал в поле зрения правоохранителей за аналогичное преступления. Похищенное изъято. Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято правовое решение, сообщает пресс-служба межмуниципального отдела МВД России «Бодайбинский».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ троих детей поймали за рулём мототранспорта
Теперь их родителям грозит 30-тысячный штраф
Жителя Читы осудят за пропаганду экстремизма в соцсетях
Он размещал в мессенджере фотографии запрещённой атрибутики
В Бурятии 25-летний парень покалечился  в ДТП
Иномарка с ним столкнулась с микроавтобусом
Оценщицу ломбарда в Улан-Удэ осудили за хитрую схему
Она оставила работодателя почти без 650 тысяч
В Иркутской области за неделю поймали 39 нарушителей на воде
Чаще всего судоводители небезопасно перевозили пассажиров
^