11 июня

10 июня

Популярное

В Приангарье пострадали три человека при столкновении «Жигулей» и «Лэнд Крузера»

Происшествия,  Фото:38.мвд.рф
10 апреля в вечернее время в дежурную часть поступило сообщение о том, что на федеральной трассе в районе поворота на посёлке Мишелевка Черемховского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух машин

В ходе предварительной проверки инспекторы ГИБДД установили, что 58-летний житель Усольского района, управляя «ВАЗ 2106», при повороте налево не уступил дорогу движущемуся по встречной полосе «Тойоте Лэнд Крузер».

В результате ДТП травмировано три человека – оба водителя и пассажир автомобиля «Жигули».

По факту произошедшего проводится проверка в целях последующего принятия правового решения, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ троих детей поймали за рулём мототранспорта
Теперь их родителям грозит 30-тысячный штраф
Жителя Читы осудят за пропаганду экстремизма в соцсетях
Он размещал в мессенджере фотографии запрещённой атрибутики
В Бурятии 25-летний парень покалечился  в ДТП
Иномарка с ним столкнулась с микроавтобусом
Оценщицу ломбарда в Улан-Удэ осудили за хитрую схему
Она оставила работодателя почти без 650 тысяч
В Иркутской области за неделю поймали 39 нарушителей на воде
Чаще всего судоводители небезопасно перевозили пассажиров
^