25 апреля

24 апреля

Популярное

Пьяный водитель разбил не менее трёх машин во дворе дома в Иркутске

Происшествия, 
Он пытался выехать по узкому внутридомовому проезду.

В ночь на 13 мая в Ново-Ленино неизвестный, неумело управляя автомобилем, повредил несколько припаркованных во дворе дома по Баумана машин. Происходящее снимали на телефон жители дома, который расположен напротив парковки. Они и опубликовали фото и видео в группе ДТП38RUS «Вконтакте», передаёт «ИркСиб».

Авторы записи эмоционально комментируют происходящее и бурно реагируют на каждое столкновение неуправляемой машины с другими автомобилями. При этом они делают предположение, что водитель пьян и неплохо было бы вызвать на место происшествия полицию, однако вместо этого продолжают снимать и ждут, когда кто-нибудь выйдет из другого подъезда и остановит дебошира.

Судя по ролику, на звуки врезающихся друг в друга автомобилей жители дома начинают реагировать только спустя несколько минут – они выходят из подъездов и ругают неизвестного, который никак не может выехать из двора.

- Около 2:50 ночи водитель а/м «Ниссан» во дворе дома 201 по улице Баумана допустил касательные столкновения с тремя припаркованными а/м (две «Тойоты» и ВАЗ). Сотрудники ГАИ оформили данное ДТП, а также привлекли водителя за управление в нетрезвом состоянии, - отметили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
В Забайкалье в ДТП погиб 21-летний не пристёгнутый пассажир
Автомобиль съехал с дороги и перевернулся
В Улан-Удэ росгвардейцы задержали нетерпеливого любителя спиртного
Он принялся распивать алкоголь прямо в магазине
В Бурятии лесной пожар тушили более 70 человек
Он разгорелся из-за неосторожности с огнём
В Бурятии ремонтник угнал авто у заказчика, чтобы покататься
Подозреваемый ранее был судим за вождение в нетрезвом виде
^