20 апреля

Популярное

Пьяный водитель разбил не менее трёх машин во дворе дома в Иркутске

Происшествия, 
Он пытался выехать по узкому внутридомовому проезду.

В ночь на 13 мая в Ново-Ленино неизвестный, неумело управляя автомобилем, повредил несколько припаркованных во дворе дома по Баумана машин. Происходящее снимали на телефон жители дома, который расположен напротив парковки. Они и опубликовали фото и видео в группе ДТП38RUS «Вконтакте», передаёт «ИркСиб».

Авторы записи эмоционально комментируют происходящее и бурно реагируют на каждое столкновение неуправляемой машины с другими автомобилями. При этом они делают предположение, что водитель пьян и неплохо было бы вызвать на место происшествия полицию, однако вместо этого продолжают снимать и ждут, когда кто-нибудь выйдет из другого подъезда и остановит дебошира.

Судя по ролику, на звуки врезающихся друг в друга автомобилей жители дома начинают реагировать только спустя несколько минут – они выходят из подъездов и ругают неизвестного, который никак не может выехать из двора.

- Около 2:50 ночи водитель а/м «Ниссан» во дворе дома 201 по улице Баумана допустил касательные столкновения с тремя припаркованными а/м (две «Тойоты» и ВАЗ). Сотрудники ГАИ оформили данное ДТП, а также привлекли водителя за управление в нетрезвом состоянии, - отметили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ два человека погибли в лобовом ДТП с автобусом

Водитель легковушки выехал на встречную полосу

На вокзале Забайкалья не работали пандусы и кнопки вызова персонала
Нарушения потребовала устранить транспортная прокуратура
В Иркутской области «ВАЗ» въехал в столб, и он упал на него

Водитель и двое несовершеннолетних доставлены в медицинское учреждение

В Бурятии конфисковали дорогущую технику у бизнесмена-золотодобытчика
Мужчина попался на незаконной добыче драгметаллов
В Приангарье поджигатель травы уничтожил жилые дома на 8 миллионов
После проделок виновника вместо жилья осталось пепелище
За три дня жители Приангарья отдали мошенникам 12,5 миллионов

Жертвами злоумышленников стали 14 человек

В Улан-Удэ рухнул строительный кран
Всё случилось в сотых кварталах
В Иркутской области фура врезалась в стоящий большегруз
На месте ДТП введено реверсивное движение
В Бурятии работники детсада «отмыли» деньги на родственных связях
Муж замруководителя учреждения фиктивно получил более 1,7 млн рублей
В Иркутской области обманутой пенсионерке вернули 125 тысяч рублей
Полицейские задержали курьера телефонных мошенников
В Бурятии экс-замглавы города слишком поверил своим глазам

Он «принял» дома для детей-сирот, лишь визуально их осмотрев

^