Минфин и Минэкономразвития, не договорившись, что принимать сначала: госпрограммы или бюджет, исключили из плана на 2012 год программу по Дальнему Востоку, приостановив разработку, пишут «Известия»
В ближайшее время правительство должно утвердить план мероприятий на 2012 год, который станет предварительным графиком принятия важнейших стратегических документов — бюджета, стратегий и госпрограмм. Как выяснило издание, план готовился Минэкономразвития, но согласовать его с Минфином не удалось.
По версии источника в правительстве, по региональной госпрограмме были даны предварительные поручения о приостановке их разработки.
Представитель минэкономразвития считает, что программу по развитию Дальнего Востока и Сибири не внесли в план из-за ведущейся сейчас работы по образованию нового профильного министерства Дальнего Востока. В Минрегионе при этом сообщили, что разработка программы идет в том же режиме «в соответствии с поручением правительства», сообщает «
Газета.Ru».
Он побывал в Минпросвещения и Минстрое
А также обратились к политическим силам Бурятии - не «раскачивать лодку» в столь напряженное для страны время
Это показала внеплановая проверка Рослесхоза
Олег Бурмистров награждён медалями «За отличие в службе»
Им стал Денис Хулукшинов
Президент России объявил о старте голосования на форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»
Также Алексей Цыденов рассказал о проблемах с большими стройками
Алексей Цыденов: «Программу делаем не «в кабинетах». Формируем её вместе с людьми»
Ущерб окружающей среде должен быть компенсирован
Им стал Михаил Харитонов
Площадкой встречи депутатов стал Иволгинский район
Транспортная доступность является базовым условием для нормальной жизни граждан
Указом президента утверждены 40 членов палаты
Обращение в первую очередь адресовано жителям края
Это не «прощение долгов», а стимулирующая мера