ГИБДД Бурятии направила в комитет по строительству администрации Улан-Удэ предписание, в котором указало на плохое состояние дорожного полотна на улицах города. По словам начальника УГИБДД по Бурятии Баира Эрдынеева, за подобные нарушения уже определены штрафы пяти должностным лицам и одной организации
Как сообщил сегодня Баир Эрдынеев на брифинге в МВД Бурятии, предписания о плохом состоянии дорог направлялись в мэрию неоднократно. Однако выявленные нарушения не были устранены.
- Это касается состояния дорожного полотна, разметки на проезжей части и прочее, - пояснил Баир Эрдынеев. – Всего с 20-го по 31-ое мая нами направлено 11 предписаний о неудовлетворительном состоянии дорожного хозяйства в организации республики.
Он также сообщил, что за подобные нарушения на пять должностных лиц и одно юридическое лицо уже наложен административный штраф.
А также обратились к политическим силам Бурятии - не «раскачивать лодку» в столь напряженное для страны время
Это показала внеплановая проверка Рослесхоза
Олег Бурмистров награждён медалями «За отличие в службе»
Им стал Денис Хулукшинов
Президент России объявил о старте голосования на форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»
Также Алексей Цыденов рассказал о проблемах с большими стройками
Алексей Цыденов: «Программу делаем не «в кабинетах». Формируем её вместе с людьми»
Ущерб окружающей среде должен быть компенсирован
Им стал Михаил Харитонов
Площадкой встречи депутатов стал Иволгинский район
Транспортная доступность является базовым условием для нормальной жизни граждан
Указом президента утверждены 40 членов палаты
Обращение в первую очередь адресовано жителям края
Это не «прощение долгов», а стимулирующая мера
На встрече обсудили укрепление межкультурного взаимодействия разных этносов региона