Президент Бурятии Вячеслав Наговицын направил соболезнование жителям Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов
- С глубоким прискорбием мы получили известие о трагедии, - сказал он. - От имени правительства и народа Бурятии выражаю глубокое соболезнование родным и близким погибших в авиакатастрофе.
- Это наша общая трагедия. Мы склоняем головы в скорбном молчании перед светлой памятью погибших, разделяем горе родных и близких и скорбим вместе с ними, - отметил глава Бурятии в правительственной телеграмме
Самолет, выполнявший рейс Тюмень-Сургут, упал в понедельник утром при взлете из аэропорта Тюмени. На борту находились 43 человека - 39 пассажиров и четверо членов экипажа. Погиб 31 человек, выжить удалось 12, четверо из них находятся в крайне тяжелом состоянии. Сегодня в Тюменской области, на Ямале и Югре объявлен трехдневный траур, сообщает пресс-служба правительства РБ.
Указом президента утверждены 40 членов палаты
Обращение в первую очередь адресовано жителям края
Это не «прощение долгов», а стимулирующая мера
На встрече обсудили укрепление межкультурного взаимодействия разных этносов региона
Полпред заявил, что для этого необходимо учесть одно важное условие
«Ваша культура живая, настоящая», - заявил он
Медикаменты и генератор отправятся землякам
Стороны повели рабочие встречи и переговоры
Кирилл Тремасов проявил внимание к целям и задачам республики
Обсуждение прошло в рамках заседания совета ДФО
Юрий Трутнев: «В первую очередь она должна быть направлена на улучшение качества жизни людей»
В Кызыле простятся с первым президентом республики
Премьер-министр Н. Учрал представил новый состав кабинета министров
Его определит специальная конкурсная комиссия
Руководящий совет и фракция МНП в парламенте одобрили кандидатуру С. Бямбацогта на пост председателя Великого Хурала