Стартовал приём заявок на участие в пятом, юбилейном, международном конкурсе в сфере туризма «PROбренд» — 2023», сообщили в туристском информационном центре «Байкал».
-В конкурсе могут принять участие региональные администрации и туристско-информационные центры, туроператоры и турагентства, отели и санатории, рекламные агентства и музеи, заповедники, рестораны и кафе, блогеры и фотографы и другие организации и физические лица, - сообщается на сайте конкурса.
Этот конкурс не имеет аналогов на туристическом рынке и объединяет сразу три темы – туризм, брендинг и маркетинг территорий.
В нём много интересных номинаций, к примеру, «Брендинг средств размещения и питания», «Брендинг туристской организации или туристского объекта», «Брендинг территории», «Брендированная сувенирная продукция».
Сейчас идет первый этап конкурса – приём заявок, который продлится до 30 апреля. Участники подают свой проект по любой из семи номинаций конкурса, в котором расскажут о своем успешном опыте создания и продвижения туристского бренда Бурятии в любом виде, на примере своего отеля, ресторана, музея, сувенира, территории, парка, видеоролика, фотографии и прочее.
Подведение итогов состоится в июне 2023 года. Подать заявку на конкурс можно на официальном сайте конкурса.