«Вроде бы серость и скукота, но стоит выйти из дома, и видишь, что ноябрь-то – самый красивый месяц в году…»
«Байкал-Daily» представляет очередной ежемесячный выпуск прогулок по Улан-Удэ в объективе фотокорреспондента Сергея Тарасенко.
- Вроде бы серость и скукота, холод и депресняк, долгое унылое предзимье. Но стоит выйти из дома, и видишь, что ноябрь-то — самый красивый месяц в году. Вот он, звёздный час трав! Когда любой закоулок превращается в сказочный хрустальный мир.
Всего в ста метрах от «Еврозоны» с «Гэлэкси» — волшебный лес! Звенящая тишина и совершенно райская красота обычной полыни, густо покрытой сверкающим инеем. Яркие гроздья диких яблочек словно посыпаны сахарной пудрой. Дали туманны, шуга на реке мягко шуршит. На тонком льду Затона появились первые рыбаки. А у супермаркетов уже наряжены новогодние ёлки, - отмечает Сергей Тарасенко.
Она единственная подобная в азиатской части России
Дело было на железнодорожном предприятии
Его отметили в эвенкийском поселении
За четыре дня до гибели она станет очень яркой
«После зимы скопилось много мусора», - заявили в мэрии
Школьников республики займут культурными и патриотическими мероприятиями
Открытие улучшит терапию сложных ран
Им стал специалист с 28-летним стажем
Своё жилище начали строить скопы
Они рискуют в любой момент угодить под колёса
Пожилая женщина собиралась перевести все свои сбережения на «безопасный счёт» аферистов
Усиление ветра ожидается в ряде районов уже 2 апреля
Победа позволила ему отобраться на первенство Азии
За три месяца туда отправили более полумиллиона штук