26 апреля

25 апреля

24 апреля

Популярное

Студентка из Бурятии лидирует в интернет-голосовании конкурса «Мисс Азия Москва»

Студентка из Бурятии лидирует в интернет-голосовании конкурса «Мисс Азия Москва»
Общество, 
Как уже сообщал «Байкал-Daily», весной в Москве состоится финал международного конкурса «Мисс Азия - Москва». Среди участниц – представительницы Казахстана, Кореи, Монголии, Калмыкии, Кыргызстана, Узбекистана и регионов России, в том числе и Бурятии

Республику представляет студентка второго курса Московского государственного университета путей сообщения Билигма Дашицыренова.

В настоящее время она является лидером в интернет-голосовании, которое стартовало 15-го января и продлится до девятого марта.

На её счету 14553 голоса или 23,6 процента от всех проголосовавших.

Голосование определит трёх кандидаток на номинацию «Мисс Зрительских симпатий», а победительницу затем выберет зал.

Финальная шоу-программа будет включать в себя приветствие в национальном костюме, демонстрацию талантов, а также дефиле в купальниках и вечерних платьях, сообщают организаторы конкурса.

Между тем СМИ Калмыкии сообщают, что монгольские хакеры могли повлиять на конкурс «Мисс Азия Москва».

Неожиданное лидерство 21-го января в интернет-голосовании международного конкурса «Miss Asia Moscow» захватила Цогт Номин, девушка из Монголии, обучающаяся в Московском государственном лингвистическом университете. За три часа девушка из Монголии прибавила более 10 тысяч голосов и стала лидером.

По данным на 23 января, за неё проголосовало 13317 человек.

По мнению специалистов, резкий взлёт может быть результатом влияния монгольских хакеров. Кроме этого, есть версия и о том, что СМИ Монголии опубликовали новости о конкурсе Мисс Азия Москва и тем самым привлекли большое количество сторонников, сообщает KalmykiaNews.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жители ДФО готовы переплачивать аккуратным грузчикам
Общество, 26.04.2026
Особенно, если доставляется крупногабаритный груз
В Бурятию приехала известная треш-блогер
Общество, 26.04.2026
Иришка Чики-Пики приехала вести мероприятие
Этномузей в Улан-Удэ закроют на сутки
Общество, 26.04.2026
Там будут проводить акарицидную обработку
Депутаты горсовета Улан-Удэ убрались в сквере имени Пушкина
Общество, 26.04.2026
Народные избранники убрали 15 мешков с мусором
В Бурятии местами дождь
Общество, 26.04.2026
Максимальная температура воздуха составит +17 градусов
Общество, 25.04.2026
Птицы занесены в Красные книги Бурятии и России 
Сборная Бурятии отправится на первенство России по борьбе
Общество, 25.04.2026
Часть спортсменов выступит параллельно и за Забайкальский край
В Бурятии создали рабочую группу по решению проблем недостроенного ЖК «Мегаполис»
Общество, 25.04.2026
Она будет координировать работу федеральных и муниципальных властей 
В школах Бурятии начнут изучать сойотский язык
Общество, 25.04.2026
Вскоре начнут разработку «дорожной карты» 
Улан-удэнцев научат ездить на электросамокатах
Общество, 25.04.2026
«Школу вождения» проведут 28 апреля 
Житель Бурятии пытался получить от автосервиса почти миллион рублей
Общество, 25.04.2026
Автомобилист жаловался в суде на некачественный ремонт 
^