Как уже сообщалось, с третьего по шестое января в республиканском колледже технологии и предпринимательства прошло первенство Бурятии по шашкам среди юношей и девушек
В турнире приняло участие более 70 человек.
Победителями турнира стали среди юношей Никита Безродный из Кабанского района, среди девушек Людмила Замбалаева из БГСХА.
В младшей группе сильнейшими оказались представители Тункинского района: Дондок Танхаев и Цыжидма Гомбоева.
Седьмого января стартовало следующее соревнование - первенство СФО по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек. В Улан-Удэ приехали юные шахматисты с соседних регионов - Братской, Иркутской областей и других.
- Сегодня прошло семь туров, - комментирует главный судья соревнований Владимир Агафонов, - противники у наших ребят хорошие, сильные.
Всего в первенстве СФО участвуют порядка 60 человек, сообщает пресс-служба агентства по физкультуре и спорту.
Записаться к нему нужно заранее
Посевная кампания продолжается
А ещё мужчина зажал алименты своему ребёнку
Он уволился, не проработав и трёх месяцев
Нехватка специалистов остаётся острой только в одной сфере
За месяц её уровень в республике почти не изменился
Один из советов – слегка встряхнуть бутылку
Там размещали противоправную информацию
Также его оштрафовали на 70 тысяч
В республике оценили покупательскую способность населения
Он не уведомил об этом его прошлое место работы
Цены на них уже перевалили за 7 с половиной миллионов
Также ей назначили штраф
Однако большинство горожан относятся к нему спокойно
Её предрекли в шести районах республики