Второго ноября в Бурятском научном центре СО РАН состоится встреча молодых учёных Бурятии с директором инвестиционной финансовой компании «Метрополь» Михаилом Слипенчуком
На встрече будут рассмотрены вопросы сотрудничества бизнеса и науки в сфере научной деятельности, инновационного и социально-экономического развития республики, и участия молодых учёных в реализации этих планов. Также состоится обсуждение путей создания механизмов для поощрения инновационного поведения и участия молодёжи Бурятии в разработке и реализации инновационных идей, вопросы коммерциализация научных исследований молодёжи.
Возможно, некоторые проекты молодых учёных Бурятии будут поддержаны ИФК «Метрополь».
Во встрече также примут участие первый президент Бурятии Леонид Потапов и проректоры вузов, сообщает пресс-служба комитета по молодёжной политике минобраза Бурятии.
Ограничения будут действовать до конца июня
Её остатки уберут в ближайшее время
Особенно экстремалы ценят подлёдные погружения в озеро
Женщина встала на путь исправления
Он готовится к итоговой проверке
Ему дали полгода исправительных работ
Ему продлят содержание в СИЗО
Новых подопечных уже включили в экскурсионную программу
Ему придётся раскошелиться на 1000 рублей
Права многодетной матери восстановила прокуратура
Её спрогнозировали в шести районах республики
Фестиваль соберет исполнителей из шести стран
Горожане назвали самые переоценённые профессии
Предприниматели самовольно строят их у озера
Женщина заехала на газон на его авто