С 16-го по 19-е августа в республиканском бизнес-центре «Восточные ворота» в Улан-Удэ состоится межрегиональная выставка-форум «Недра Бурятии-2011»
В рамках выставки-форума планируется проведение пленарного заседания, круглого стола по перспективам инвестирования в освоение минерально-сырьевой базы Республики Бурятия, научно-практической конференции «Минерагения Северо-Восточной Азии», экскурсии на Ошурковское апатитовое месторождение и выставки «Недра Бурятии».
В работе выставки-форума примут участие представители профильных научно-исследовательских институтов (ФГУП «ВИМС», ФГУП «ЦНИИгеолнеруд», ФГУП «ЦНИГРИ», ГУП «ВИЭМС»), предприятий добычи полезных ископаемых, научных институтов, организаций, производящих оборудование и оказывающих различные услуги для добывающей промышленности, сообщает пресс-служба министерства природных ресурсов Бурятии.
На площадках будут и роспись скворечников, и вермиферма, и экосувениры
Турнир стартует 20 апреля
Мероприятие пройдёт в онлайн-формате
В нём убрали старую штукатурку и поставили опоры
Конкурс стартует на следующей неделе
На помощь пришла администрация, волонтёры «Добродома» и плотники
Также состоялось награждение учёных
У него не было соответствующих разрешений
До этого он 25 лет провёл в местах лишения свободы
В новом году в ней соединятся новые тенденции и сохранение традиций
Состав пока держат в секрете
Работы запланированы в Северобайкальске
Стал известен предварительный состав сборной
Стали известны имена победителей турнира
Работы завершат осенью