19 марта

18 марта

Популярное

Участницу «Дома-2» из Улан-Удэ обвинили в «фейковой истории»

Участницу «Дома-2» из Улан-Удэ обвинили в «фейковой истории»
Общество,  Фото:страница Виктории Яковлевой
Сама улан-удэнка опровергает обвинения и заявляет, что «тонет в грязи и лжи» от участника скандального телешоу

Как сообщал «Байкал-Daily», 21-летняя Виктория Яковлева из Бурятии стала героиней выпуска от 15 января (4998 день) телепроекта ТНТ «Дом-2». Девушка пришла к участнику шоу Саймону Марданшину из Томска. Ради того, чтобы попасть на телепроект, Виктория заложила все вещи и купила билет до Москвы. В столице у неё нет знакомых, а приход на передачу продюсеры перенесли на неделю. Из жилья, в котором остановилась Вика, её выгнали. Скитаясь по ночной Москве, ей пришлось терпеть домогательства незнакомых людей. Обо всём этом девушка эмоционально рассказала участникам телешоу.

Во время эфира улан-удэнка трижды расплакалась во время беседы с участниками программы и ведущими. Молодой же человек, к которому пришла Виктория, ответил новоявленной поклоннице, что ради него не следовало идти на такие жертвы. В результате большинство участников «Дома-2», в том числе и Саймон Марданшин, проголосовали против прихода Виктории на проект.

И совсем недавно Саймон опубликовал пост в социальных сетях, прокомментировав историю девушки об её скитаниях по ночной столице, работе на заводе и предательстве бывшего молодого человека.

- Теперь разгребаю «Директ» от тех, кто тоже из Бурятии, как и она. И знаете что там?! А то, что это фейковая история, и вообще девочка является известной легкомысленной дамой своего города. Видимо, всё, что ни делается - всё к лучшему. А вы поверили в эту историю?! – эмоционально пишет парень.

Под записью участника известного проекта в «Инстаграме» развернулась дискуссия пользователей Интернета, которые также осуждают девушку. Но есть среди них и защитники Виктории, которые упрекают в свою очередь самого Саймона:

«Все равно, зачем её позорить теперь?! Мог бы просто сейчас не выставлять все эти истории, люди вечно что-то говорят, напридумывают, даже если она и такая, не надо позорить, ты не такой Саймон подлый, пусть это на ее совести будет»

«Знаешь, можно и так сказать «На заборе тоже написано одно слово, не буду писать какое... только там его нет». Так и тут. Ну, написали тебе в Директ, что она там такая вся ужасная. Где доказательства... а их нет. Это просто слова. Поэтому не стоит так осуждать и оскорблять. Правду знает только она»

Сама Виктория Яковлева ответила на все обвинения на своей странице в социальной сети.

- Саймон у себя в «Инстаграме» пишет черти что!!! Мол, я легкого поведения дама... Ой, знаете, что, вы все видели, как этот человек себя ведет и что говорит. Он презирает меня за слезы, да я и сама уже на себя злюсь, что заплакала. Поверила, что он может стать моим спутником жизни и ошиблась. Теперь тону в грязи и лжи, которую он распускает обо мне, что бы оправдать свой свинский поступок. Жестоко, Саймон!!! – отметила она.

Кроме того, девушка рассказала и о появившейся информации в Интернете о съёмках в первом бурятском фильме «для взрослых» «Бурятский жеребец».

- В нашем городе изредка проходят кастинги на какие-нибудь шоу или фильмы, а моя мечта - стать звездочкой - ещё с детства не давала мне сидеть на месте. В общем, прихожу я на один из таких кастингов, где режиссером был мой знакомый, и вопросов о том, что меня возьмут или нет, не было, - поведала она.

Затем Виктория пояснила, что ей было просто интересно получить опыт съёмок в кино, и «во фразы «постельных сцен не будет» она поверила быстро.

- Их не и не должно было быть у моего персонажа!!! Моя роль заключалась в том, что я была танцовщицей в клубе и влюбившегося в меня парня по фильму просто отвергла! Все! Хэппи-энд. Другая история, почему я есть на фотосессии, и нет меня в фильме... Значит так, фотосессия была гораздо раньше, чем должны были бы начаться съемки фильма, и я все еще искренне надеялась на свою безобидную роль, но после фотографий поняла, что сниматься в фильме не буду точно! – заключила она.

Также улан-удэнка подчеркнула, что у неё другие взгляды на жизнь. 


Мы все привыкли судить по картинке, не вникая в детали... другими словами нас попросту не интересует душа, куда важнее бабки и статус, искуственная красота и не менее искуственная любовь. Я всю жизнь привыкла идти против правил, не мирится с судьбой и обстоятельствами, а самостоятельно принимать решения и не сдаваясь переть как танк к своей мечте. В моей жизни было многое... я работала официанткой, посудницей, продавцом-консультантом и как вы все уже знаете, работала на заводе. Возможно и надо было бы остаться у себя в городишке, выйти замуж не по любви, родить тройню и взять ипотеку. Вы скажите "ОНА ЛЕТАЕТ В ОБЛАКАХ", а я отвечу: "Я делаю реальным то, во что вы ни за что не поверите!" Однажды я даже хотела снятся в кино, но кино не обо мне и не по душе, хотя опыт интересный и фотосессия была веселая... но сейчас не об этом. Спасибо тем, кто поддержал и даже тем, кто до сих пор против - вы делаете меня сильнее! Вообщем люди, вы не смотрите что я маленькая... маленькая, да удаленькая и еще всем покажу что я талантливая и очень целеустремная девочка. Не ждите чуда, чудите сами! #дом2 #moskva #siti #2018 #проект #зима #uu #бузова #Super #look от #Victora 🎶💫 #fun #instagramers #TagsForLikes food #smile #pretty #followme #nature #skywatcher #thesun #sunrays #photooftheday #beautiful #beautifulday #weather #summer #goodday #виктория #яковлева #тнт

Публикация от Виктория Яковлева (@iakovleva9697)




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии решили массово создавать места для выгула собак
Общество, 19.03.2024
Собачьи площадки будут предусматривать при благоустройстве территорий  
В Бурятии спасли забежавшую в посёлок косулю
Общество, 19.03.2024
Она находилась в состоянии шока
В Бурятии лошади жеребятся у всех на глазах
Общество, 19.03.2024
«Вокруг собаки бегают», - отмечают местные жители
В улан-удэнском роддоме появилось обогревающее одеяло
Общество, 19.03.2024
Оно поможет пациенткам после операций
Ученики улан-удэнской школы посеяли семена сосны
Общество, 19.03.2024
Экоуроки провели для младшеклассников
В Бурятии гранатомётчики учатся поражать цель одним выстрелом
Общество, 19.03.2024
Они учатся ведению огня как в светлое, так и тёмное время суток
Нацпарк в Бурятии ждёт волонтёров
Общество, 19.03.2024
Объявлен набор на первую волонтёрскую смену
Бурятский омбудсмен помогла бойцу СВО получить денежное довольствие
Общество, 19.03.2024
Также она оказала помощь с удостоверением ветерана боевых действий
В Бурятии росгвардейцы судили в спартакиаде допризывной молодёжи
Общество, 19.03.2024
В соревнованиях участвовали старшеклассники 
Офицера из Бурятии наградили за спасение раненых сослуживцев
Общество, 19.03.2024
Александр Шопхонов удостоен медали Жукова
^