21-го апреля накануне Пасхи министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия проведет весеннюю сельскохозяйственную ярмарку. Сельхозпроизводители районов республики и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности представят свою продукцию
Пасхальный стол - это всегда изобилие различных блюд, кулинарных изысков и печеных изделий. Нельзя представить себе Пасху без крашеных яиц, творожной пасхи и куличей. На ярмарке каждый сможет приобрести мясо, картофель, овощи, яйца, пасхальные куличи по приемлемым ценам. Специально к празднику Пасхи, предприятия представят широкий выбор куличей. По предварительной договоренности с сельхозпроизводителями и предприятиями, цены на ярмарке будут ниже рыночных.
Ярмарки будут работать 21-го апреля с 10-ти часов на Центральном рынке, рынке «Туяа», рынке «Фортуна» и в торговом центре «Солнечный» сообщает пресс-служба минсельхозпрода Республики Бурятия.
Это продлится как минимум пять дней
При этом в республике сохранится жара под 30 градусов
Паразиты нападают на жителей республики в огородах
Его наградили двумя медалями
Объект готов уже на 10%
Записаться к нему нужно заранее
Посевная кампания продолжается
А ещё мужчина зажал алименты своему ребёнку
Он уволился, не проработав и трёх месяцев
Нехватка специалистов остаётся острой только в одной сфере
За месяц её уровень в республике почти не изменился
Один из советов – слегка встряхнуть бутылку
Там размещали противоправную информацию
Также его оштрафовали на 70 тысяч
В республике оценили покупательскую способность населения