Служба исследований HeadHunter выяснила, что 41 процент улан-удэнцев уверены, что у них есть бесполезные занятия на работе. Участники опроса признались, что никому не нужная работа преследует их ежедневно: так, по словам половины из них (44 процента), на бестолковые задачи уходит от 40 минут до двух часов в день
Причем, многие жители Улан-Удэ признались, что к разряду бесполезных занятий, которые занимают значительную часть рабочего дня, они относят ежедневные отчеты и совещания.
75 процентов респондентов, занимающихся бесполезной работой, указали, что сообщали руководству о своей «проблеме», однако изменений не последовало. Руководство посчитало, что, несмотря на кажущуюся бессмысленность, решать такие задачи все-таки нужно (52 процента). И только один процент в ответ на заявление, освободили от данных обязанностей, сообщает пресс-служба компании HeadHunter.
За месяц её уровень в республике почти не изменился
В республике оценили покупательскую способность населения
Она прокомментировала 13 место республики в инвестиционном рейтинге
Рейтинг региона подрос
Об этом сообщил Минтранс РБ
В середине весны жителям республики стало доступнее и кое-что ещё
Их стало больше в два раза
Чай в пакетиках в России может подорожать на 15%
За год оно сократилось на треть
Под сокращение с начала года попали лишь 3,5% трудящихся
Эту сумму перечислили в казну с начала года
Это позволит ИП и компаниям экспериментировать с технологиями на спецусловиях
Соглашение подписало правительство республики
Каким образом, пока секрет
Намечены геологические изыскания