09 июня

08 июня

Популярное

БППК заявляет об отсутствии договора с Бурятией на электрички

Экономика, 
ОАО «Байкальская пригородная пассажирская компания» сообщает, что проблема компенсации властями республики убытков пригородному перевозчику до сих пор не решена

Как сообщают в компании, задолженность республики перед ОАО «Байкальская ППК» по возмещению выпадающих доходов составляет 24,5 миллионов рублей за 2011 год, более 76 миллионов рублей за 2012 год.

В настоящее время имеется договоренность с правительством Бурятии об осуществлении пригородных перевозок в январе и феврале 2013 года, пока не будет преодолены трудности с выплатой субсидий. Договор на транспортное обслуживание населения, действующий до конца 2013 года, между перевозчиком и правительством республики не подписан, сообщает пресс-служба компании.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Экс-министр экономики заявила о настоящем прорыве в Бурятии
Она прокомментировала 13 место республики в инвестиционном рейтинге
Бензин в Бурятии стал ещё доступнее
Рейтинг региона подрос
В Бурятии подешевели «бэушные» иномарки, «молочка» и картошка
В середине весны жителям республики стало доступнее и кое-что ещё
Бурятию заполонили таксисты
Их стало больше в два раза
Большинство жителей Бурятии увольняются «по собственному»
Под сокращение с начала года попали лишь 3,5% трудящихся
Бурятия вошла в число территорий для тестирования беспилотников
Это позволит ИП и компаниям экспериментировать с технологиями на спецусловиях
В сферу туризма Бурятии будут активно внедрять местную кухню
Соглашение подписало правительство республики
Проекты ГЭС на севере Бурятии становятся реальными
Намечены геологические изыскания
^