11 июня

10 июня

Популярное

Таксистов Улан-Удэ научат истории и культуре

Экономика, 
Ожидая превращения Бурятии в значимый туристический центр Сибири, городские власти Улан-Удэ организуют бесплатный семинар для водителей легкового и маршрутного такси

Акция пройдет второй раз. В прошлом году она получила большой отклик. Нынче, 23-го и 24-го мая, на базе центра «Перспектива» таксистам расскажут о новинках законодательства и правил дорожного движения, особенностях работы с иностранными клиентами.

Водители такси получат путевую информацию по некоторым туристическим экскурсионным маршрутам. Представитель медицинского факультета БГУ ознакомит с основами оказания доврачебной помощи.

Будет уделено внимание обучению таксистов навыкам бесконфликтного общения, а также искусству разрешения конфликтных ситуаций, если они возникли, – психологические типы реагирования в конфликтной ситуации,
покажут методы управления собой в конфликте, а также научат технологии быстрого восстановления работоспособности и выхода из стресса.

Как сообщает Евгений Лагаев, председатель комитета по промышленности, потребительскому рынку и туризму администрации Улан-Удэ, таксисты-слушатели семинара получат соответствующие сертификаты. Водителей легкового и маршрутного такси приглашают повысить свой профессиональный уровень, узнать новое, научится быть профессионалом в любой ситуации, сообщает «Номер один».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии «замерла» безработица
За месяц её уровень в республике почти не изменился
Жители Бурятии стали реже позволять себе говядину, пальто и набойки
В республике оценили покупательскую способность населения
Экс-министр экономики заявила о настоящем прорыве в Бурятии
Она прокомментировала 13 место республики в инвестиционном рейтинге
Бензин в Бурятии стал ещё доступнее
Рейтинг региона подрос
В Бурятии подешевели «бэушные» иномарки, «молочка» и картошка
В середине весны жителям республики стало доступнее и кое-что ещё
Бурятию заполонили таксисты
Их стало больше в два раза
Большинство жителей Бурятии увольняются «по собственному»
Под сокращение с начала года попали лишь 3,5% трудящихся
Бурятия вошла в число территорий для тестирования беспилотников
Это позволит ИП и компаниям экспериментировать с технологиями на спецусловиях
В сферу туризма Бурятии будут активно внедрять местную кухню
Соглашение подписало правительство республики
Проекты ГЭС на севере Бурятии становятся реальными
Намечены геологические изыскания
^