14 июня

13 июня

12 июня

Популярное

В Бурятии компанию наградили за ориентированность на клиентов

В Бурятии компанию наградили за ориентированность на клиентов
Бизнес, 
9 июля руководству компании «Байкальские коммунальные системы» вручили благодарность от ОАО «Сбербанк России» за победу в номинации «Лучшая клиент - ориентированная компания в сфере ЖКХ»

Еще в июне «Сбербанк» провел ежегодную оценку компаний жилищно-коммунальной сферы по направлению «клиент-ориентированность» среди 150 предприятий России.

Основными условиями для участия в акции стали наличие стендов для клиентов в офисах, сайта с информацией о способах оплаты с быстрыми ссылками на платежные ресурсы (Сбербанк Онлайн), а также доступность информации о выставленных счетах плательщикам и оперативность расчета.

По итогам акции, признано, что в Бурятии данным пунктам соответствует работа с абонентами компании «Байкальские Коммунальные Системы».

- Мы тесно сотрудничаем с ОАО «Сбербанк России». Например, совместно запустили очень удобный сервис для клиента «Оплата услуг за водоснабжение и водоотведение – Автоплатеж», который позволяет производить оплату с мобильного телефона, избегая походов в офисы и потерю времени в очередях. Всех секретов выдавать не буду, но совсем скоро мы предоставим нашим потребителям новые интересные проекты, реализованные совместно с ОАО «Сбербанк России»,- говорит начальник CALL-центра ООО «Байкальские коммунальные системы» Маргарита Михайлова.

Следует отметить, что благодаря сотрудничеству «Сбербанка России» с компанией «Байкальские коммунальные системы» оплачивать услуги за холодное водоснабжение и водоотведение стало еще проще и удобнее. Дружественные отношения этих двух компаний способствует взаимному развитию и предоставлению друг другу широкого спектра различных услуг и информационного пространства, сообщает пресс-служба компании.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Читинец перешёл по ссылке и потерял более миллиона
Бизнес, 11.06.2026
Его развели на деньги мошенники
Предпринимателей Бурятии познакомили с экотропой в Байкальском заповеднике
Бизнес, 14.05.2026
Мероприятие организовало Министерство туризма Бурятии
Орхидеи из Бурятии могут покорить Монголию
Бизнес, 08.05.2026
Сейчас их поставляют только по Сибири и Дальнему Востоку
В Бурятии выявили нарушение при экспорте 40 тонн пшеницы
Бизнес, 08.05.2026
В реестр аккредитации не внесли данные о зерне
Мэр Улан-Удэ: «Бабушки должны спокойно торговать своей продукцией»
Бизнес, 07.05.2026
В столице республики упорядочат уличную торговлю
Нарушения нашли в 36 заведениях общепита в Бурятии
Бизнес, 29.04.2026
Продукты не были зарегистрированы в системе
В Забайкалье стратегическое предприятие вернулось в собственность государства
Бизнес, 22.04.2026

Ранее его акции принадлежали иностранному инвестору

В Забайкалье компанию оштрафовали из-за бывшего пристава
Бизнес, 21.04.2026
Организация не уведомила о приёме на работу бывшего госслужащего
Бизнес и власть объединились на форуме «Сделано в Бурятии»
Бизнес, 16.04.2026
Мероприятие собрало предпринимателей со всей республики
^