11 июня

Популярное

«Селенгинским электросетям» не удалось обжаловать штраф в 200 тысяч

Бизнес, 
Суд апелляционной инстанции отказал ООО «Селенгинские электросети». Общество обязано заплатить 200 тыся рублей за нарушение стандартов раскрытия информации по постановлению УФАС

Четвертый Арбитражный апелляционный суд, изучив материалы дела, обстоятельства по делу, не нашёл оснований для удовлетворения требований ООО «Селенгинские электросети». Решение Арбитражного суда, а также постановление Бурятского УФАС признаны правомерными.

Ранее сообщалось, что УФАС признало виновным ООО «Селенгинские электросети» в совершении административного правонарушения по выявленным фактам нарушения стандартов раскрытия информации.

Было установлено, что общество в нарушение постановления правительства России не опубликовало информацию на официальном сайте сетевой организации или ином официальном сайте в интернете.

За нарушение кодекса России об административных правонарушениях на ООО «Селенгинские электросети» был наложен административный штраф в размере 200 тысяч рублей. Арбитражный суд Бурятии решением от 26-го марта отказал в удовлетворении требований ООО «Селенгинские электросети» об отмене штрафа, сообщает пресс-служба Бурятского УФАС России.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Читинец перешёл по ссылке и потерял более миллиона
Бизнес, 11.06.2026
Его развели на деньги мошенники
Предпринимателей Бурятии познакомили с экотропой в Байкальском заповеднике
Бизнес, 14.05.2026
Мероприятие организовало Министерство туризма Бурятии
Орхидеи из Бурятии могут покорить Монголию
Бизнес, 08.05.2026
Сейчас их поставляют только по Сибири и Дальнему Востоку
В Бурятии выявили нарушение при экспорте 40 тонн пшеницы
Бизнес, 08.05.2026
В реестр аккредитации не внесли данные о зерне
Мэр Улан-Удэ: «Бабушки должны спокойно торговать своей продукцией»
Бизнес, 07.05.2026
В столице республики упорядочат уличную торговлю
Нарушения нашли в 36 заведениях общепита в Бурятии
Бизнес, 29.04.2026
Продукты не были зарегистрированы в системе
В Забайкалье стратегическое предприятие вернулось в собственность государства
Бизнес, 22.04.2026

Ранее его акции принадлежали иностранному инвестору

В Забайкалье компанию оштрафовали из-за бывшего пристава
Бизнес, 21.04.2026
Организация не уведомила о приёме на работу бывшего госслужащего
Бизнес и власть объединились на форуме «Сделано в Бурятии»
Бизнес, 16.04.2026
Мероприятие собрало предпринимателей со всей республики
^