16 марта

15 марта

Популярное

В улан-удэнском ТРЦ «Мёд» открылся гипермаркет «Титан». Фоторепортаж

Бизнес,  Фото:Baikal-daily.ru
Доехать до современного торгово-развлекательного центра «Мёд» можно на уникальном «Медовом» автобусе

Группа компаний «Титан» осенью 2018 года приступила к строительству торгово-развлекательного центра «Мёд» в сотых кварталах Улан-Удэ. На этом месте был только песчаный пустырь рядом с основной магистралью, соединяющий центр города с активно развивающейся и застраивающейся юго-западной частью.

Сотые квартала – это уже не пригород, время в пути от центра города до «Мёда» по хорошей четырёхполосной дороге занимает не более 10 минут.

За два года построено современное трёхэтажное площадью 18 тысяч квадратных метров, оснащённое системами климат-контроля, кондиционирования, вентиляции, пожаротушения, отвечающее требованиям безопасности согласно действующим нормам. Для удобства посетителей здесь предусмотрены лифты, эскалаторы, камеры хранения, гардероб, туалетные комнаты.

Для покупателей, приехавших на общественном транспорте, построен регулируемый пешеходный переход. А для автомобилистов подготовлена оснащённая, комфортабельная парковка на 600 машиномест.

Ещё одна фишка «Титана» - для доставки покупателей по городу будет курсировать фирменный «Медовый» автобус.

Сегодня, 1 июня, открылась первая очередь ТРЦ – гипермаркет «Титан». Общая площадь 6,5 тысяч квадратных метров. Ассортимент товаров составляет более 23 тысяч наименований продуктов и непродовольственных товаров. Такой большой выбор удовлетворит запросы покупателей.

- Сегодня, в свете определённых ограничений, мы открываем только первый этаж – продовольственный гипермаркет «Титан». На втором этаже продолжается отделка. Здесь будут детский, торговые отделы, фудкорт и развлекательные зоны: детский луна-парк, семейное кафе и так далее. Второй этаж мы планируем открыть в августе, я надеюсь, это будет, когда снимутся все ограничения, - сказал руководитель Группы компаний «Титан» Вадим Бредний.

К осени ожидается открытие цокольного этажа, на котором будет большой фитнес-клуб. В нём будет бассейн с шестью дорожками. Также в торговом центре будут парикмахерские, химчистка и многое другое.

Гипермаркет построен с учётом инноваций в ритейле. Торговое и технологическое оборудование производства Италии, Германии и Южной Кореи обеспечит качественное хранение продуктов.

Цеха собственно производства и хлебопекарня предложат своим покупателям свежие полуфабрикаты, салаты, пышные и ароматные выпечку и хлеба.

- Здесь представлен широкий ассортимент уникальных продуктов: это и фермерские продукты, которые мы ежедневно доставляются прямо с полей с наших ферм, также у нас есть ремесленный хлеб, изготовленный на живой закваске и каждый час выходит горячим. Огромный ассортимент напитков, огромный ассортимент собственных наших производств: фабрика «Селенга», представлена вся линеечка; уникальный ассортимент рыбозавода «Байкал»; продукция кондитерского цеха «Кондитерские истории». Любой покупатель может найти товар на любой вкус, - сказали представители «Титана» на открытии.

Кроме того, здесь есть уникальная «Медовая лавка» с большим ассортиментом мёда и медовых товаров в Бурятии.

Отдел «Свежая рыба» - новинка в ритейле. Впервые покупатели смогут приобрести живую рыбу из аквариума, а рыбным гурманам предлагают приобрести охлаждённую рыбу на льду. Множество таких новинок и приятных сюрпризов ждёт покупателей «Титана» в сотых кварталах.

Покупателей будет обслуживать 21 кассовый терминал, предусмотрена касса для экспресс-покупок.

С открытием гипермаркета «Титан» создал 210 новых рабочих мест для жителей Бурятии со стабильной зарплатой и социальным пакетом.

Здесь же состоялось подведение итогов благотворительной акции «Делаем добро вместе». На этот раз собранные средства будут перечислены в фонд помощи детям «Пусть всегда буду Я» с онкогематологическими и иными тяжёлыми заболеваниями. За месяц удалось собрать 355 080 рублей. Сертификат вручили во время торжественного открытия представителю фонда.

- Я хочу выразить благодарность в адрес коллектива «Титана», мы с ними контактируем давно, в течении 10 месяцев и никогда не оставался «Титан» в стороне», помогал тем или иным путём. Сегодня мы видим результат, когда покупатели откликнулись на просьбы коллектива, которые делали упор, что с каждой покупки 5 рублей перечислялось в фонд. Спасибо! – сказал директор фонда Василий Михайлов.

Уже завтра стартует следующая акция. На этот раз средства будут собирать для Дома ребёнка «Аистёнок».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Прокурор Бурятии провёл рабочую встречу по снижению давления на бизнес
Бизнес, 15.03.2024
За год прокуратура отклонила 80% заявлений контролирующих органов о проведении внеплановых проверок предприятий
В Бурятии оператора связи штрафовали на 2,4 млн за звонки от мошенников
Бизнес, 14.03.2024
Жительнице Тункинского района мошенники позвонили несколько раз
Предприниматели Бурятии высоко оценили прошедший бизнес-форум
Бизнес, 13.03.2024
Участниками мероприятия стали более четырёх тысяч предпринимателей  
Владельца СТО из Читы будут судить за обман 12 клиентов
Бизнес, 13.03.2024
Он брал деньги, но не выполнял никаких работ
В Улан-Удэ стартовал форум «Мой Бизнес. Бурятия. Новая высота»
Бизнес, 12.03.2024
Одним из спикеров стал Радислав Гандапас
Житель Бурятии промотал деньги, полученные от государства на открытие СТО
Бизнес, 12.03.2024
Он изначально не планировал становиться предпринимателем  
В Иркутской области предприятие незаконно добывало воду
Бизнес, 11.03.2024
Фирма получила нужную лицензию после прокурорского вмешательства
На Байкале туристов незаконно катали на «Хивусах»
Бизнес, 11.03.2024
К ответственности привлекли трёх нарушителей
В Бурятии предпринимателям предоставят гранты
Бизнес, 08.03.2024
Документы на конкурсы начнут принимать с 11 марта
В Бурятии вырос спрос на репетиторов
Бизнес, 07.03.2024
При этом платить им стали меньше на 9 тысяч
Загрузка...
^