Владельца заставили привести земельный участок в пригодное состояние
В Еравнинском районе Бурятии госинспектор управления Россельхознадзора во время внеплановой проверки на земельном участке сельскохозяйственного назначения площадью 747 695 кв. м, выявил административное правонарушение.
Большая часть участка не используется собственником по назначению, в результате чего заросла сорными растениями - 78 % от общей площади.
17 февраля владельцу сельхозугодий выдали предписание о приведении участка в состояние, пригодное для использования по назначению. Составлен протокол по ч.2 ст.8.7 КоАП РФ, дело находится на стадии рассмотрения, сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Иркутской области и Бурятии.
В Бурятии сельхозугодья заросли сорняками

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.