30-го марта услышать передачи радио «Мир смогут жители Улан-Удэ. В столице Бурятии, ставшей уже четвертым городом, в котором слушают «Первого доброго радио», станция будет вещать на частоте 105,5 FM
По словам главы радиостанции Дмитрия Кувшинчикова, разница в пять часов между Москвой и Улан-Удэ не имеет абсолютно никакого значения.
- Мы можем вещать в любом часовом поясе без каких-либо проблем. Во-первых, потому что радио «Мир» работает в круглосуточном режиме. Мы очень надеемся, что наше представительство в Бурятии в ближайшем будущем запустит местное вещание. И тогда в эфире радио «Мир – Улан-Удэ» появится свое утреннее развлекательное шоу, выпуски местных новостей, свой концерт по заявкам, сообщает пресс-служба компании.
Мероприятие организовало Министерство туризма Бурятии
Его оштрафовали на 15 тысяч рублей
Сейчас их поставляют только по Сибири и Дальнему Востоку
В реестр аккредитации не внесли данные о зерне
В столице республики упорядочат уличную торговлю
Он лишился товара и 50 тысяч рублей
Продукты не были зарегистрированы в системе
Уголовное дело направлено в суд
Возбуждено административное дело
Также были представлены и другие проекты
Ранее его акции принадлежали иностранному инвестору
Организация не уведомила о приёме на работу бывшего госслужащего
Владельцев помещений оштрафовали
Мероприятие собрало предпринимателей со всей республики
Нарушение закона обошлось ему в 50 тысяч рублей с конфискацией товара