17 мая

16 мая

15 мая

Популярное

В Иркутской области 17-летний водитель погиб в утонувшей машине

В Иркутской области 17-летний водитель погиб в утонувшей машине
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Иркутской области
Он потерял управление и съехал в водоём

Ночью 16 мая в Казачинско-Ленском районе Иркутской области произошло ДТП, унёсшее жизнь 17-летнего подростка. Авария случилась на 172 км автодороги «Усть-Кут – Уоян – Казачинское».

- По предварительным сведениям, 17-летний водитель автомобиля «Тойота Калдина», двигаясь в сторону села Казачинское со стороны посёлка Магистральный, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части в водоём, образовавшийся в результате таяния снега, - сообщили в Госавтоинспекции Иркутской области.

Юноша погиб на месте.

Известно, что в поездке он не использовал ремень безопасности, автомобиль, по некоторым данным, он приобрёл на собственные деньги.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят всестороннюю проверку. Выясняются причины и обстоятельства гибели молодого человека.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горел двухэтажный дом
Причиной пожара могло стать короткое замыкание
В Улан-Удэ взрывотехники обследовали найденный снаряд
Его обнаружили во время земляных работ
В Бурятии потушили два лесных пожара
На данный момент в лесах республики не зафиксировано возгораний
Уланудэнец отделался «условкой» за фиктивную рекламу
Он действовал в составе преступной группы
В Бурятии взыскали моральный вред в пользу искусанного собакой ребёнка
Районную администрацию признали виновной в ненадлежащем отлове
Иркутянина осудили за незаконное обналичивание 2,2 миллионов
Ему назначили условное лишение свободы и штраф
Собаки едва не растерзали косулю в нацпарке Бурятии
На помощь вовремя подоспел охранник
Уланудэнку осудят за попытку сбыта крупной партии наркотиков
Женщина была участником преступной группы
^