Мужчину обнаружили в поезде «Москва — Чита»
Сотрудники Улан-Удэнского линейного отдела МВД России на транспорте сопровождали скорый поезд сообщением «Москва — Чита». В одном из вагонов находился 54-летний гражданин одной из стран Восточной Азии. Как было установлено, он нарушил режим пребывания в России.
Мужчина предложил полицейскому взятку и передал три тысячи рублей. Факт задокументирован, а иностранец привлечён к ответственности.
Кроме того, дознавателем транспортной полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291 УК РФ (покушение на мелкое взяточничество).
— В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование продолжается, — сообщает Восточно-Сибирское линейное управление МВД России на транспорте.
Подросток столкнулся с «Ниссан Тиида»
Её признали виновной в мошенничестве
В республике завершился первый этап операции «Чистое поколение»
Юноша пытался оторваться от полицейских
Двое молодых людей потерялись в микрорайоне Зверосовхоз
В их числе 11 несовершеннолетних
Также были раскрыты 14 преступлений и задержаны 145 правонарушителей
Прокуратура защитила права граждан
Мужчину обнаружили в поезде «Москва — Чита»
Причина пожара – короткое замыкание
Причиной возгорания стало короткое замыкание
Мужчина преступным путём заработал свыше 220 млн рублей
На женщину без её ведома оформила два договора мошенница
Теперь мужчине грозит уголовное дело
Часть водителей были в состоянии алкогольного опьянения, часть – не имели прав