19 мая

18 мая

Популярное

В Иркутске квартира загорелась из-за игровой приставки

Происшествия, 
Техника вспыхнула на зарядке

17 августа в Иркутске произошёл пожар в квартире на пятом этаже в доме на бульваре Рябикова. Соседи из дома напротив увидели задымление и вызвали пожарных.

- Из подъезда до приезда пожарных на улицу самостоятельно вышли 14 человек, из них четверо детей. Огонь на двух «квадратах» ликвидировали 11 специалистов с помощью четырёх единиц техники, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

Дознаватели МЧС установили, что к пожару привело короткое замыкание игровой приставки. Техника без присмотра стояла на зарядке.

Пострадавших нет.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии разбил авто приятеля об дерево и сбежал с места ДТП
После аварии он как ни в чём не бывало отправился домой
В Бурятии люди упали в Байкал с перевернувшегося катера
Четверо пассажиров остаются в воде (обновлено)
В Улан-Удэ изловили юных нарушителей на мотоциклах
На их родителей составили протоколы
Подразделение «РЖД» оштрафовали на миллион за коррупцию в Иркутске
На железную дорогу хотели отправить 9 непроверенных локомотивов
^