18 марта

17 марта

Популярное

Улан-удэнцы жалуются на большое скопление пьяниц напротив Русдрама

Улан-удэнцы жалуются на большое скопление пьяниц напротив Русдрама
Происшествия,  Фото:"Аноним 03"
Проблема существует уже несколько лет

Жители столицы Бурятии в очередной раз выразили возмущение по поводу большого количества пьяниц на улице Терешковой. Алкоголики собираются напротив Русского драматического театра имени Бестужева.

- Почему уже несколько лет на Саянах, прямо напротив театра, культурного, развивающего места, постоянно сидят алкаши, которых гонять оттуда никто не хочет из администрации. Я лично помог этой женщине подняться, когда все проходили мимо и нам ещё говорят, что мы потерянное поколение, ужас, - поделился местный житель в паблике «Аноним 03».

Пользователи поддержали его негодование.

«Там сидит полиция, и хоть бы хны. Это они должны заниматься вопросом. Патрулировать выписывать штрафы, отвозить в «трезвяк» и т.д»,
«Так зачем так жрать-то. Простите меня»,
«Весна пришла - бомжи повылазили»,
«Подснежники», - возмущаются подписчики.

Есть и те, кто поблагодарил автора за попытку помочь алкозависимым. Однако некоторые посчитали, что он попросту потратил своё время.

«Спину сорвёшь, всех поднимать упавших от алкогольного прихода, с непривычки. Можно от этого поиметь пользу, если поднимать ханыг, как спортивные снаряды в фитнес-клубе. Для здоровья полезно, экономия денег и типа доброе дело делаешь!»

«Поднял ты её, а что толку? Через пять метров она снова упадёт. Пока она сама не возьмётся за ум, бесполезно что-то делать. Гонять, конечно, их надо. А то некрасиво, возле культурного места распивают», - добавляют жители.

Годы идут, а проблема с алкашами на Саянах остаётся актуальной. Как сообщал «Байкал-Daily», летом 2019 года в ответ на возмущения улан-удэнцев в мэрии сообщили, что сотрудники полиции патрулируют сквер постоянно.

Однако, по словам местных жителей, алкоголики не обращают особого внимания на замечания и по-прежнему мешают нормально отдыхать взрослым и детям.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии охотнадзор задержал жителя Краснодара
У него изъяли два карабина и две сотни патронов
Жительница Забайкалья перевела мошенникам свыше 6 млн рублей
Она поверила, что деньги нужно перевести на «безопасный счёт»
На Байкале поймали браконьера, ловившего омуль сетями
На задержанного возбудили уголовное дело
В Улан-Удэ обрушилась часть стены пятиэтажного дома
Ранее оснований для признания дома аварийным не установили
В Бурятии потерпевший сам вычислил вора по следам на снегу
Собака не залаяла при виде вора, так как раньше жила у него  
На Забайкальской железной дороге с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Загрузка...
^