26 апреля

25 апреля

Популярное

В Улан-Удэ по улице Ботаническая проваливается земля

Происшествия, 
Жители улицы Ботаническая всерьез обеспокоены ситуацией, которая с недавних пор сложилась в опасной близости от их домов. На участке дороги проваливаются целые пласты земли

Верхний слой осыпается и проседает не только под тяжестью человека, люди, живущие в домах у грунтовой дороги, уже опасаются выезжать из своих дворов на транспорте.

Весенние «сюрпризы» на дороге не случайны, считают местные жители. Это итог земельных работ, которые велись прошлой осенью, здесь прокладывали водовод и устанавливали колонки. Сейчас водоколонка не работает, а дорога стремительно превращается в траншею.

По этой дороге ежедневно вынуждены добираться в школу дети, которые тоже рискуют угодить в земельный капкан. В администрации Железнодорожного района сообщили, что решение «провального» вопроса жителей с улицы Ботанической теперь возьмут под свой контроль, сообщает телекомпания «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^