01 февраля

31 января

30 января

Популярное

В Бурятии на пожаре в частном доме погиб мужчина

В Бурятии на пожаре в частном доме погиб мужчина
Происшествия,  Фото:республиканское агентство ГО и ЧС
Трагедия произошла ночью

В ночь с 23 на 24 ноября в посёлке Селенгинск Кабанского района Бурятии произошёл пожар, унёсший жизнь мужчины.

- На момент прибытия работников пожарной части горела пристроенная к дому котельная, пламя перешло на основные конструкции жилого строения, - сообщили в республиканском агентстве ГО и ЧС.

В ходе тушения пожара звено газодымозащитной службы обнаружило мужчину без признаков жизни. Тело нашли на полу в комнате.


Огнём повреждены крыши дома и пристроенной котельной, выгорели несколько комнат.

Причина пожара устанавливается.

До этого пожары с погибшими людьми в Бурятии были зафиксированы в октябре. 29 октября в селе Степной дворец на диване в горящей квартире нашли труп. 24 октября в улусе Балта женщина погибла в загоревшейся единственной жилой квартире многоквартирного дома. В ночь с 19 на 20 октября в селе Билютай мужчина погиб в сгоревшем тепляке. 16 октября в селе Гусиное озеро дотла сгорел жилой дом – пожарные обнаружили труп под обрушившимися конструкциями. Ночью 9 октября мужчина погиб на пожаре в многоквартирном доме на улице Приречная в Улан-Удэ.





Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

«Чёрные лесорубы» оставили без света часть района в Бурятии
Спиленное дерево рухнуло на ЛЭП                      
У беспечного читинца угнали оставленную открытой машину с ключами
В незапертую машину за несколько минут успел залезть пьяный лихач и угнать её
Иркутский Бодайбо остался без тепла, горячей и холодной воды в -36
Введён режим ЧС, оперативные группы проливают кипятком перемёрзший трубопровод

В Иркутской области в ДТП пострадала несовершеннолетняя

Причины и условия произошедшего устанавливаются

В Иркутской области произошло ДТП с участием четырёх легковушек

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции

Мошенники выманили у жителей Бурятии почти 18 млн рублей
На уловки аферистов повелись 138 жителей республики  
На Байкале в Бурятии произошло землетрясение
Сейсмособытие произошло под утро
^