12 мая

Популярное

В Бурятии сельчанина лишили колёс за пьяную езду

В Бурятии сельчанина лишили колёс за пьяную езду
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Он остался без «Жигулей» из-за большой любви к спиртному

Житель Заиграевского района предстал перед судом за пьяную езду. Он попался на вождении в нетрезвом виде уже во второй раз.

Сначала мужчину оштрафовали, а после повторного нарушения уже возбудили против него уголовное дело по соответствующей статье 264.1 Уголовного кодекса РФ. Сельчанина в итоге признали виновным.

Заиграевцу дали 200 часов обязательных работ и на два года лишили его прав. А принадлежащий нарушителю ВАЗ-21074 суд постановил конфисковать. Любителю пьяных покатушек также пришлось покрыть процессуальные издержки на 10 380 рублей, связанные с услугами адвоката.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье накрыли нарколаборатории
«Во все тяжкие» пустился житель края
Улан-удэнка фиктивно устроила на работу иностранца
А ещё она формально прописала в своём жилье двух человек
В селе Бурятии испортили смотровую площадку
Неизвестные вандалы повредили там полы

Улан-удэнка «забыла» оплатить понравившийся парфюм

Её сразу остановил сотрудник магазина

В Иркутске подросток провалился в колодец
Прокуратура проводит проверку
^