30 апреля

Популярное

Жители Бурятии обнесли два магазина в Чите

Жители Бурятии обнесли два магазина в Чите
Происшествия,  Фото:УМВД по Забайкальскому краю
Улан-удэнцы украли одежду и телефоны

В полицию Читы поступили заявления о хищении товаров из магазинов, расположенных в одном из торговых центров.

По данным УМВД, двое мужчин сначала похитили куртку из магазина одежды, а потом украли четыре телефона из салона электроники. Их заметил сотрудник зала и попытался догнать неизвестных, однако им удалось скрыться.

Полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения и установили подозреваемых. Ими оказались двое жителей Улан-Удэ. Оперативники выехали в служебную командировку в Бурятию и задержали их.

- Выяснилось, что украденное молодые люди продали неизвестным в Чите, после на маршрутном такси уехали домой, - сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Возбуждены уголовные дела. В настоящее время сотрудники полиции проводят необходимые следственные действия и принимают меры к изъятию похищенного.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

«Вы приезжаете в нашу страну»: дизайнера из Бурятии оскорбили в Москве
На инцидент уже обратил внимание депутат Госдумы от Бурятии
В Иркутской области в ДТП погиб 73-летний водитель «Лады»
Мужчина выехал на «встречку», где столкнулся с такой же машиной
Смертельный пожар в Бурятии произошёл из-за установки системы водоснабжения
Во время работ искры угодили на траву и пламя охватило дом, возбуждено уголовное дело

В пригороде Улан-Удэ поймали 15-летнего водителя квадроцикла
Его матери оформили административный протокол
Житель Бурятии заплатит за свою корову, устроившую ДТП
При столкновении с животным разбился автомобиль
В районе Бурятии потушили крупный лесной пожар
С огнём боролись более ста человек
Улан-удэнец получил полгода за поддельные права
Мужчина очень хотел управлять трактором
^