09 мая

08 мая

Популярное

В Бурятии отец страшно истязал своего маленького сына

В Бурятии отец страшно истязал своего маленького сына
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru

Он больше года нещадно глумился над ребёнком

В Иволгинском районе республики возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется истязании несовершеннолетнего. Об этом сообщает пресс-служба республиканского СУ СКР.

Обвиняемый с января 2025 года, выходя за рамки допустимых методов воспитания, в качестве наказания за незначительные провинности или неуспеваемость в школе систематически избивал малолетнего сына. Он оскорблял и унижал мальчика.

В феврале 2026 года после очередного причинения ребёнку телесных повреждений, когда мальчик стал жаловаться на плохое самочувствие, отец, испугавшись, сам вызвал скорую медицинскую помощь.

- В ходе допроса, проведённого следователем СК, мужчина признал вину и дал подробные показания об обстоятельствах произошедшего, - рассказали в пресс-службе.    

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и сбор полной доказательственной базы.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Семья в Бурятии задолжала более 200 тысяч за коммуналку
Деньги с неплательщиков пришлось взыскивать через суд
На мопеде в овраг: Житель Бурятии серьёзно покалечился в Сочи
Мужчина получил травмы позвоночника и головы
В Улан-Удэ перед длинными выходными произошёл всплеск ДТП
Предпраздничная суета обернулась чередой аварий
В Улан-Удэ водитель не поделил дорогу с быком
Теперь хозяйке скотины придётся платить за ремонт авто
В Иркутске из-за кошки загорелась квартира
Животное опрокинуло пепельницу с непотушенным окурком на пол
Житель Бурятии вернулся в колонию через год после освобождения
Молодой человек не устоял перед чужими наушниками и деньгами
В Чите сгорел двухэтажный жилой дом
Пожар потушили на площади 120 «квадратов»
^