11 июня

10 июня

Популярное

Пассажиры рейса «Улан-Удэ - Москва» несколько часов провели в накопителе

Происшествия, 
Накануне из аэропорта Улан-Удэ не смог по расписанию вылететь рейс на Москву. Более полусуток в зале отлета провели в томительном ожидании пассажиры. Причина задержки – неисправность самолета авиакомпании «Якутия»

Регистрацию они прошли, досмотр тоже. И обратно в зал ожидания людей уже не пускали. Весь день несостоявшиеся пассажиры сидели в замкнутом помещении, без еды и комфортных условий. Все, что смогла предоставить им администрация аэропорта – только питьевую воду.

- Регистрация в шесть утра прошла. В «предбанник» загнали и до сих пор они там сидят. Никак не объясняют, никто с ними даже не идет на контакт. «Ничего не знаем» - вот и весь ответ, - говорит Татьяна Агафонова.

Какая именно техническая неисправность постигла борт 714 якутской авиакомпании, руководство аэропорта не уточнило. Ограничились скудной информацией.

- Неисправность на месте исправлена не будет. Сейчас запасной борт с Якутска прилетит и пассажиров повезет на Москву, - заявил заместитель генерального директора аэропорта «Байкал» Олег Коковин.

Пообещали – запасной борт прибудет в Бурятию к трем часам. Однако, к установленному времени самолет так и не прилетел. Пассажиры авиакомпании до сих пор находятся в подвешенном состоянии, и главная их претензия направлена в адрес некомпетентных действий администрации аэропорта, сообщает телекомпания «Ариг Ус».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии сельчане спасли соседей от верной смерти
Они вытащили спавших людей из горящего дома
В Бурятии полыхают три лесных пожара
Один из них разожгла молния
В центре Улан-Удэ стукнулись иномарка и мотоцикл
Обоим водителям потребовалась помощь
Ветер в селе Бурятии раздул сильный пожар
Огонь там уничтожил курятник и жилой дом
Бурятские десантники помогли потушить все лесные пожары в двух регионах
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Забайкалец подобрал 10 тысяч и заработал «уголовку»
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Жительница Бурятии в пьяном гневе зарезала мать
Решение суда ей оспорить не удалось
^