27 мая

26 мая

Популярное

В Бурятии запустили фейк о впавшем в кому Вадиме Бредний

В Бурятии запустили фейк о впавшем в кому Вадиме Бредний
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
О своём состоянии «Байкал-Daily» рассказал сам Вадим Бредний

Сегодня в мессенджерах появилась фейковая информация о якобы ухудшившемся состоянии улан-удэнца Вадима Бредний, который проходит на сегодня лечение в медицинском учреждении. «Последняя информация! Вадим Бредний в коме», - говорится в сообщении. Информацию тут же принялись распространять в разных чатах.

Впрочем, большинство пользователей скептически отнеслось ко вбросу. «Не может быть», «Явный фейк», - комментируют жители Бурятии.

Информацию опроверг сам Вадим Бредний, находящийся сейчас на лечении в республиканской инфекционной больнице.

— Мне сегодня звонят, сразу оговариваясь, что просто хотят услышать голос, удостовериться, что я не в коме, - смеясь, прокомментировал он.

Он заверил, что чувствует себя хорошо, а состояние – бодрое.

- Жду, когда предоставят документ с подтверждением положительного результата на анализ, - отметил Вадим Бредний.

Как сообщал «Байкал-Daily», сегодня утром его жена Раиса Бредний опровергла слухи о якобы совершённой недавно поездке за границу. В последний раз супруги выезжали из Улан-Удэ 10 марта в Москву, когда ещё не были введены никакие ограничительные меры. За рубежом же чета Бредний была ещё в феврале, на выставке в Дюссельдорфе. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Братске судебный пристав перевела аферистам четыре миллиона
Женщина наткнулась на популярную мошенническую схему
Студентка из Улан-Удэ поверила в сказки мошенников и осталась без 70 тысяч
Девушка лишилась денег при попытке купить новый телефон
20-летняя девушка из Бурятии стала жертвой супермошенницы
Аферистка развела на деньги более 20 человек
В Бурятии пьяным молодожёнам отказали в ЗАГСе
Регистрация брака пошла не по плану
Оленеводы с Камчатки затеяли судебные тяжбы с улан-удэнкой
Женщина не хотела расплачиваться с ними за камус
В Улан-Удэ иркутянин внаглую утащил из салона дорогой телефон
Он схватил гаджет за 57 тысяч и бросился наутёк 
Возле аэропорта Иркутска поймали торговца марихуаной
Он выращивал наркотик в арендованном доме
^