05 июня

04 июня

Популярное

В Бурятии сбивший девочку водитель притворился свидетелем

В Бурятии сбивший девочку водитель притворился свидетелем
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Мужчина, сбивший ребёнка и сбежавший с места, заявил, что «испугался»

Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя, скрывшегося с места наезда на ребёнка в Заиграевском районе. Об этом сообщили сегодня в УГИБДД по Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Daily», ДТП произошло вчера около 2 часов дня в СНТ «Росинка». Водитель совершил наезд на 12-летнюю девочку, причинив ей серьёзные травмы. После покинул место аварии, не оказав помощи пострадавшей. Девочка с серьёзными травмами была доставлена в медицинское учреждение.

Нарушителем оказался 25-летний житель СНТ «Росинка», где произошёл наезд. По словам виновника аварии, он двигался задним ходом на автомобиле «ГАЗ-3110» и совершил наезд на девочку. Испугавшись содеянного, он вместе с пассажиром покинул место аварии. Сперва поставил автомобиль в гараж и вернулся на место ДТП. Позвонив в скорую помощь, друзья сообщили, что якобы нашли сбитую девочку на дороге, когда направлялись на заправку.

В ходе выяснения обстоятельств ДТП сотрудники Госавтоинспекции установили, что так называемые «свидетели» сами являются виновниками происшествия.

В настоящий момент в отношении 25-летнего водителя составлен материал по ч. 2 ст. 12.27 КоАП за оставление места ДТП. Известно, что он не имеет права управления транспортным средством, уточнили в УГИБДД.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области подрядчик украл из бюджета 14 миллионов
Также он обвиняется в отмывании 8 миллионов
Пьяная улан-удэнка вонзила нож в дочку соседа
Девочка хотела забрать пьяного отца домой
Убийце из Бурятии не стали смягчать приговор
Он 11 с половиной лет проведёт в колонии строгого режима
Жительницу Улан-Удэ по-крупному обчистила ушлая семейная парочка
Женщина выпила с супругами и лишилась 820 тысяч
В районе Бурятии загорелся нежилой дом
Огонь повредил его на 24 «квадратах»
Из Иркутска не смогли вылететь самолёты
Рейсы оттуда в другие города перенесли на несколько часов

^