11 июня

10 июня

Популярное

В Бурятии погибший на федеральной трассе водитель нарушил требования знака

В Бурятии погибший на федеральной трассе водитель нарушил требования знака
Происшествия,  Фото:группа по пропаганде Управления ГИБДД МВД по РБ
Как уже сообщалось, первого декабря в Кабанском районе Бурятии около 09.50 часов произошло столкновение Мазды и Вольво

Точную причину ДТП установит расследование, но по предварительной версии водитель Мазды Аксела, следуя по автодороге Иркутск-Чита, в 40 километрах от Бабушкина нарушил требование запрещающего дорожного знака «Обгон запрещён».

Он выехал на полосу встречного движения, в условиях гололёда не справился с рулевым управлением и совершил лобовое столкновение с «Вольво VL0 16S».

В результате ДТП водитель автомобиля «Мазда», и два пассажира от полученных травм скончались на месте.

По факту происшествия проводится специальное расследование.

В связи с тем, что в условиях снегопада и гололеда возрастает риск попадания в дорожно-транспортное происшествие, управление ГИБДД МВД по РБ напоминает всем водителям о бдительности за рулём, необходимости соблюдать скоростной режим и иметь запас тормозного пути, сообщает группа по пропаганде управления.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Читы осудят за пропаганду экстремизма в соцсетях
Он размещал в мессенджере фотографии запрещённой атрибутики
В Бурятии 25-летний парень покалечился  в ДТП
Иномарка с ним столкнулась с микроавтобусом
Оценщицу ломбарда в Улан-Удэ осудили за хитрую схему
Она оставила работодателя почти без 650 тысяч
В Иркутской области за неделю поймали 39 нарушителей на воде
Чаще всего судоводители небезопасно перевозили пассажиров
 В Бурятии водитель иномарки отправила семью в больницу
Она врезалась при обгоне в другую машину
^