31 мая

30 мая

29 мая

Популярное

В Ангарске накрыли ОПГ наркодилеров

В Ангарске накрыли ОПГ наркодилеров
Происшествия, 
Наркосбытчики работали через интернет

В Ангарске сотрудники полиции поймали криминальную группу, участники которой подозреваются в незаконном сбыте наркотиков. Полицейские проводили задержания и обыски сразу в нескольких местах Ангарска и Иркутска. В отдел были доставлены двое мужчин 23-х и 32-летнего возраста и 33-летняя женщина.

Дилеры организовали канал сбыта зелья наркозависимым. Злоумышленники реализовывали продажу через интернет, использовали сеть закладок, а деньги получали на банковские карты.

- У них изъяли около 400 граммов синтетических наркотиков, упаковочный материал, многочисленные сим-карты, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, пункта «г» части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Всем подозреваемым по решению суда избрана мера пресечения в виде ареста.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье парень похитил банковскую карту и купил себе питбайк
Карту он вернул владельцу и сделал вид, что ничего не было
В Улан-Удэ водитель «БМВ» насмерть сбил мужчину
Авария произошла вечером на пешеходном переходе
В Бурятии сельчанку взяли под стражу за убийство знакомого
Женщина зарезала собутыльника в ходе ссоры
В Бурятии на пожаре пострадал подросток
Пожар в жилом доме вспыхнул ночью
Житель Бурятии с инвалидностью судился с работодателем
Он обвинил несостоявшегося начальника в дискриминации
Пожилая иркутянка едва не лишилась миллиона
Женщину остановили сотрудники банка и полиция
В Братске из-за пауэрбанка сгорел дом
Устройство вспыхнуло при подзарядке ночью
В Иркутске вспыхнул электрощиток в подъезде
Пожарные вывели из многоэтажки шесть человек
Семья бойца из Бурятии не может дождаться законную землю
К ситуации уже подключилась прокуратура
^