11 июня

10 июня

Популярное

В Бурятии перед судом предстанет и.о. директора Забайкальского национального парка

Происшествия, 
В Баргузинском районе Бурятии завершено расследование уголовного дела в отношении исполняющего обязанности директора федерального государственного учреждения «Забайкальский национальный парк» в Баргузинском районе республики, обвиняемую в совершении служебного подлога

Следствием установлено, что в декабре 2010 года и.о. директора ФГУ «Забайкальский национальный парк», зная о том, что работы по строительству нового административно-лабораторного корпуса и благоустройству прилегающей территории не произведены в полном объёме, дала указание об изготовлении заведомо ложных документов о выполненных работах и подписала их. Ущерб, причинённый бюджету, оценивается в 1,5 миллиона рублей.

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

 В Бурятии водитель иномарки отправила семью в больницу
Она врезалась при обгоне в другую машину
В Бурятии сельчане спасли соседей от верной смерти
Они вытащили спавших людей из горящего дома
В Бурятии полыхают три лесных пожара
Один из них разожгла молния
В центре Улан-Удэ стукнулись иномарка и мотоцикл
Обоим водителям потребовалась помощь
Ветер в селе Бурятии раздул сильный пожар
Огонь там уничтожил курятник и жилой дом
Бурятские десантники помогли потушить все лесные пожары в двух регионах
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Забайкалец подобрал 10 тысяч и заработал «уголовку»
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Жительница Бурятии в пьяном гневе зарезала мать
Решение суда ей оспорить не удалось
^