26 мая

25 мая

Популярное

В Братске задержали продавца «синтетики»

В Братске задержали продавца «синтетики»
Происшествия,  Фото:ГУ МВД по Иркутской области
Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы

Накануне вечером возле дома по улице Обручева в Братске наркополицейские задержали с поличным 32-летнего мужчину. Он продавал так называемую «синтетику». Вещество изъяли и передали на исследование, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

- Экспертиза подтвердила, что вещество представляет собой синтетический наркотик, который входит в перечень запрещённых к распространению. Ещё одна доза аналогичного состава обнаружена у мужчины при личном досмотре. Подозреваемый рассказал полицейским, что около двух лет наркотики приобретает в интернете. Часть их использует для собственного потребления, часть – для реализации, - уточняют в ведомстве.

За незаконный сбыт наркотических средств возбуждено уголовное дело. Братчанину грозит до 15 лет колонии. Сейчас он находится под домашним арестом. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии 238 раз горела сухая трава
Огонь охватил её на 1600 с лишним гектарах
В Бурятии пьяная женщина пырнула ножом сожителя и пошла дальше пить
Она обратила на него внимание спустя пару часов
В Улан-Удэ экс-коммунальщика Минобороны осудили за взятки
Ему дали 11 лет «строгача» и назначили штраф в два с лишним миллиона
Жителя Бурятии не хотели переселять из зоны БАМа
Северянину пришлось дойти до суда
Пенсионерке из Иркутской области вернут похищенные деньги
Ранее она отдала мошенникам более 700 тысяч
В Забайкалье сбили подростка-велосипедиста
Юноша попал под колёса «Тойоты Королла»
Судимая жительница Бурятии обчистила родную сестру после застолья
Она стащила у родственницы компьютер и мобильник
^