25 мая

24 мая

Популярное

Под Иркутском в ДТП погиб 45-летний пассажир «Тойота Скептер»

Под Иркутском в ДТП погиб 45-летний пассажир «Тойота Скептер»
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Иркутска
Иномарка врезалась в отбойник

Смертельное ДТП произошло 24 мая около 20 часов на автодороге обход города Иркутска Р255 «Сибирь».

- Предварительно установлено, что 29-летний водитель автомашины «Тойота Скептер», двигаясь со стороны города Шелехова в направлении Иркутска, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, после чего совершил наезд на дорожное ограждение, - сообщили в Госавтоинспекции Иркутска.

В результате ДТП 45-летний пассажир скончался на месте. Установлено, что на момент аварии мужчина не был пристегнут ремнём безопасности.

Госавтоинспекторами назначена всесторонняя проверка. Выясняются все сопутствующие обстоятельства и факторы произошедшего.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии вынесли приговор виновным в массовом отравлении строителей
Повар и директор столовой вместе отправятся в колонию
В Улан-Удэ полыхал автомобиль
Огонь охватил его на двух «квадратах»
В Бурятии потухли все лесные пожары
В республике нет ни одного «огненного» очага
В Иркутской области в ДТП погиб 20-летний водитель «Джейку»
Молодой человек съехал с дороги и врезался в дорожный знак
На севере Бурятии к людям вышел медведь
Информация передана в Бурприроднадзор
^