25 апреля

24 апреля

Популярное

В Чите ночной грабитель избил девушку и выхватил её телефон

Происшествия, 
Брат пострадавшей помог полицейским задержать подозреваемого в преступлении

16 апреля в ночное время в отдел полиции «Северный» УМВД России по городу Чите поступило сообщение о том, что неизвестный ограбил 20-летнюю девушку. Как установили полицейские, во дворе дома на потерпевшую напал злоумышленник, причинил ей телесные повреждения и выхватил из рук телефон. Девушка оказала сопротивление, ей удалось сорвать с плеча неизвестного сумку, после чего злоумышленник скрылся. 

Придя домой, потерпевшая рассказала о случившемся брату и сообщила в полицию. Молодой человек выбежал на улицу и в темноте, недалеко от места совершения преступления, задержал подозреваемого. Им оказался 36-летний житель посёлка Карымское, который ранее неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов. Гражданин был передан прибывшему экипажу патрульно-постовой службы.

В настоящее время по факту грабежа возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
Загрузка...
^