25 марта

24 марта

Популярное

Пропавший в Санкт-Петербурге военный из Улан-Удэ найден мёртвым

Пропавший в Санкт-Петербурге военный из Улан-Удэ найден мёртвым
Происшествия, 
Сестра 22-летнего улан-удэнца, пропавшего в Санкт-Петербурге при очень странных обстоятельствах, подтвердила информацию о его смерти

22-летний военный из Улан-Удэ Хафизулла Умидулла, пропавший в Санкт-Петербурге ещё 5 января, найден мёртвым. Информация об этом появилась накануне в неофициальной группе поиска улан-удэнца. «Найден...погиб..» - говорится в записи.

Сестра Умидуллы Адела Матафанова подтвердила информацию о найденном теле брата. Причину смерти родные пока не знают.

- Мы вылетаем завтра на опознание. Нам фотографию отправили и там видно, что точно он. Когда мы приедем, опознаем и получим сразу же свидетельство о смерти. Сам факт, как он умер, причину смерти, нам не говорят, - рассказала «Байкал-Daily» сестра пропавшего.





Сестра погибшего улан-удэнца также поблагодарила всех неравнодушных на своей странице «Вконтакте» за помощь в поисках, поставив точку в дальнейших обсуждениях: «Мы нашли Умида, он погиб. Спасибо большое всем за помощь и поддержку! Прошу сейчас, пожалуйста, пока не присылать сообщения с просьбой о том, как, где и что случилось с Умидом. Поймите меня правильно…»

«Пусть земля тебе будет пухом... ты останешься в моем сердце... я буду любить тебя вечно...» - написала сестра погибшего.

Жители Бурятии оставляют слова сочувствия родным Умидуллы. «Боже, мы так надеялись на лучшее», «Сил родным, маме сил пережить такое горе... Очень жаль Умида.... Соболезнования...», «Искренние соболезнования», «Тоже надеялась на лучшее...Родным сил пережить такое горе...» - оставляют комментарии пользователи.

Как сообщал «Байкал-Daily», военнослужащий войсковой части 65262 в посёлке Сосновый Бор, пропал в Санкт-Петербурге 5 января при странных обстоятельствах. Умидулла впервые приехал в Питер вместе с сослуживицей. Он заселился в хостел, оплатил комнату, оставил здесь все вещи и договорился завтра о встрече. Вечером молодой военный вышел на прогулку по центру города. Он опубликовал на своей странице несколько фотографий с Невского проспекта и площади Островского. Камеры запечатлели улан-удэнца также на набережной реки Фонтанка. После этого Умид бесследно исчез. Родные рассказывали, что Умид практически не пил алкоголь и не верили в версию о загуле пропавшего. 

Жители Бурятии помогали сестре пропавшего собрать деньги на авиабилет до Санкт-Петербурга и до последнего верили, что парень найдётся.

Последняя запись на странице Умида: «Сейчас главное не сломаться. Быть сильнее, несмотря ни на что. Тяжёлые времена пройдут, и рано или поздно всё обязательно будет хорошо».



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ любитель пьяной езды не смог обжаловать приговор
Мужчину неоднократно останавливали нетрезвым за рулём 
Улан-удэнцы скорбят по погибшим в «Крокус Сити Холле»
Горожане несут цветы к памятнику «Чёрный тюльпан»
В Иркутской области поезда насмерть сбили двух человек
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
Житель Иркутской области спрятал от бурятских таможенников рыбу
Мужчина спрятал рыбу в нише для запасного колеса 
В России начался траур по погибшим в «Крокус Сити Холле»
Владимир Путин объявил 24 марта днём общенационального траура в России
В Улан-Удэ при пожаре пострадала женщина
Пожар произошёл в центре города
В Бурятии в ДТП пострадал человек
Авария произошла утром  
Загрузка...
^